скажите стоит покупать голову в мегазвуке и кто ставил такую, как она Вам

Добрый день, скажите стоит покупать голову в мегазвуке и кто ставил такую, как она Вам?

iaHb97mgwlE.jpg
 
Сейчас тебе напишут, что нет смысла переплачивать - купи в Китае и накати прошивку редмод.

Я купил в мегазвуке, да переплатил, но осознанно и отмечу следующее:

1. Магнитола навернулась на 3 день и я сдал ее, поменяли по гарантии плату! Китай я выкинул бы.
2. Отличная прошивка, исправляются баги и различные недочеты, в отличии от того же редмода есть приятные доработки именно под IS250, куча доп. возможностей и обновление прошивки по воздуху.
3. Техническая поддержка от продавца. Я не знал как поставить переднюю камеру - позвонил, все объяснили. Появились вопросы или увидел баг? Позвонил рассказал. Исправили.
4. Присутствие дополнительной проводки для комплектаций которые изначально с экраном (у меня была с экраном).
5. У меня американец и были некоторые недочеты по температуре из-за кан блока под европу, в итоге все в процессе решения, сделали запрос на завод и ждем другой блок.

Скупой платит дважды, купил бы в китае епался бы я с ее подключением и прочим до потери пульса. А еще я имел счастье пользоваться родной китайской прошивкой... Тк после замены платы мне прислали магнитолу в сток состоянии для проверки косяков с температурой. Это вообще ад. Неудобно и глючно, не знаю как люди с ней ездят.

Ну еще и халявную камеру за полную предоплату получил, которую можно вперед поставить.

P.S: забыл написать, что мне ее пересветили сразу в белый, а это тоже время/деньги.

A0MYkGRJxCU.jpg
 

sphinx

New member
я Китай даже не рассматриваю, тоже хочу переплатить и у них взять
 
а изначально там какая подсветка? На алике видел в описании к таким что вообще программно цвет кнопок меняется
 
Стоит, у меня такая только с процессором послабже, норм тема, а самое збс это тотчто тебе обновления прошивы по воздуху будут прилетать
 

sphinx

New member
Купил с Китая, перепаял подсветку под завод и накатил редмод, обновления также по воздуху, поддержка по прошивке также есть, также перепаял усилок на более топовый, все

9yMSYoH6A3E.jpg
 
Искал в китае именно как на фото с дсп процессором. На фото есть а на деле предлагают с крутилками. Так что вопрос вообще что они там пришлют и куда это потом отправлять. Заказал на мегазвуке вот сижу жду магнитолу, посмотрим какая придет)
 
спасибо, крутилки чисто из за внешнего вида не хочешь или они и в железе отличаются? Сколько изучал Алик на 10м андроиде только с крутилками вроде
 
Сверху