скажите при приобретении is250 2 кузов, какие проблемы у него часто встречающиеся, вообще что смотреть. Как в плане запчастей все ли есть и как по

Всем привет, скажите при приобретении is250 2 кузов, какие проблемы у него часто встречающиеся, вообще что смотреть. Как в плане запчастей все ли есть и как по цене И еще стоит ли бояться VLAND фар, как они вообще ) всем спасибо .
 

balexi

New member
Vland-топ свет, ночью по трассе ездить одно удовольствие) на счет слабого света неправда
 

Yorik

New member
ты один из 10 который так говорит, либо до vlandов убитый был свет на сток фарах, без обид ))
 

wrxxx.com

New member
кстати нет, свет был хороший, но vland мне почему то больше нравится. Может так настроили мне, что светит збс друг на rx 350 ездит, сказал у меня намного лучше свет
 

MonteCristo

New member
Лексус хорош тем, что максимально разово можно влететь максимум тыс на 70 (замена мотора на контракт под ключ), но это редкий случай
С учётом новых закидонов по 12.5.1 vland сомнительное решение. Да и вид они имеют только с бампером под ис3.
Просто хорошие биледы и по качеству света будут лучше и внешне не палятся и цена в два раза дешевле.
 

Ирина Z

New member
дело хозяйское. Тут 2 лагеря:
1. Любители обвесов и фар вланд
2. Всё это китайское дерьмо и колхоз
К кому присоединиться - твой выбор
 
Сверху