Скажите пожалуйста удалял кто нибудь каталики как после них расход?мощность добавилась?и нужна обманка потом

Скажите пожалуйста удалял кто нибудь каталики как после них расход?мощность добавилась?и нужна обманка потом?
 
У меня евро2 без каталиков (вариаций как сделать многое множество) мне предлагали варианты прет-жрет, не прет-не жрет, или стандартные показатели.... Выбрал стандарт (но так как там все уже видимо себя под изжило) у меня (не по бортовику а методом залил до горла откатал соточку, до лил до горла) не хочу брать в учет зиму когда показатели были другими, и так же не хочу брать в учет то что слез с 20" дюйма и залез на 18". И того разница 1,5-2 литра. А если до бортовому то до при умеренном разгоне не давя тапку... Бортовик до 140 выше 8,2 не показывает, так же и город выше 13 не показывает, в то время как до прошивки город мог показывать 17, трасса на таких же скоростях и при такой интенсивности ускорения могла показывать 11,7.
 

Murat Meretukov

New member
мне в 23 обошлось! Сейчас дешевле (год назад мастеров которые шьют блоки денсо было мало) сейчас тот же мастер который шил мне взял с моего товарища 12. По времени 15 минут.
 

john1970

New member
а в наших движках нет такой фишки, что когда ты спокойно ездишь он цилиндры некоторые отключает?!
 
Сверху