Скажите пожалуйста у всех так или только у меня. Включаю климат дует холодным все хорошо. Но постоянно работает вентилятор. Он же должен переодически

Всем доброго вечера. Скажите пожалуйста у всех так или только у меня. Включаю климат дует холодным все хорошо. Но постоянно работает вентилятор. Он же должен переодически включатся я так понимаю или нет???
 

Ириска

New member
И не забывай, у нас нет доп радиатора на охлаждение коробки, там стоит такой же жидкостный теплообменник только малюсенький и он запитан с системой охлаждения двигателя, и по этому, даже если температура двигателя в норме, то вполне возможно включения вентилятора из за коробки! ( Короче))) у нас очень маленький радиатор для всей этой системы!!!!)))
 

asspuma

New member
Вообщем это норма! Можешь конечно снять пластик из под капотного пространства, это слегка отсрочит включение вентилятора
 
вот именно, они идут не к самому радиатору, а к водяной рубашке блока!!!!Это сделано для того, чтоб коробка прогревалась быстрее, а об охлаждении японские инженеры как то не до додумались)))
 
Сверху