скажите пожалуйста у кого ис3 поколения возможно ли добиться отстрелов выхлопа как на гольф гти или на амг и так далее

Всем привет скажите пожалуйста у кого ис3 поколения возможно ли добиться отстрелов выхлопа как на гольф гти или на амг и так далее?))

CjKH8yAMpKk.jpg
 

sevak

New member
да зачем лс- на выпуске от коллектора у тебя идёт пламя и выхлоп. Каталики гасят пламя и фильтруют выхлоп. Резонатор создаёт разряжение что бы не было звона в трубах. Теперь смотри - что бы тачка отстреливала и не орала как жигуль можно удалить катализаторы (их 4 штуки). Отстрел будет с высоких оборотов, но и орать машина будет. Можно ещё поменять штатные глушители на прямоточные - отстрелы будут чаще, но со звуком уже хз. Может и круто получиться, а может и дикий колхоз. Самое правильное решение - ехать в ателье по выхлопам где тебе соберут трубы, глушители, резонаторы пайпы и уже по твоим хотелкам выставят звук и отстрелы. Самому экспериментировать глупо - можно вкинуть немерено денег и получить звук блюющего птеродактиля...
 
я сам и не собирался делать просто отстрелы как я знаю идут только на турбодвижках либо на атмо от 5 литров))поэтому и спрашиваю вариант получить от ис250 добротные отстрелы и чтоб не дикий колхоз
 

N.E.K.T.O.

New member
отстрел идёт на сбросе с высоких оборотов. У нас на тойоте 1.6 атмосферной плюет огнём))
 

cloneman

New member
стоит у меня у друга такие ж банки!) дело не в них, резонатор убирать надо и каты, и то звук будет как у гэтра
 
Сверху