скажите пожалуйста, стоит ли брать Lexus is250, не имея стажа езды? P.S. Моя первая машина

Alex Kirillin

New member
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли брать Lexus is250, не имея стажа езды? P.S. Моя первая машина.
 

Вика Н

New member
на тазу у нас одна фара бу 25к поэтому лучше не стоит первую тачку лексус, да и если такой дурацкий вопрос покупать или нет, то явно не бери ....
 
Да все в основном с ласточки начинают, у меня 2114 была,бункер,музыка,полка,все как надо было. С виду идеал, а по факту вся тачка на сварке держалась
 

k-os

New member
Не пройдя путь тазовода, вряд ли сможешь стать водителем с опытом и знаниями. И это касается как вождения так и технического строения авто.
 

massageam

New member
Мой первый авто был и остается ис) полет отличный, не вижу преград в заднем приводе
 

Aliner

New member
ты ездишь только летом за хлебушком? Поэтому нет преград..))
 

sevak

New member
Илюх, тебе из лачетти виднее, когда и куда я езду, конечно. Ты, видимо, из тех людей, кто уверен, что заднеприводные авто зимой можно встретить только в теплом гараже
 
у меня ава первой авто)) разве тебя не заносило сейчас в метель) иска заносы глушит, не использовал бы в качестве первой авто)
 
Сверху