Скажите пожалуйста,надежный ли продавец?! Хочу воспользоваться его услугами. Может кто-то работал с ним?))

harleq

New member
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста,надежный ли продавец?! Хочу воспользоваться его услугами. Может кто-то работал с ним?))

 

wrxxx.com

New member
Заказывал у него бампер передний,крылья,пороги,утиный хвост и заднюю губу
Все норм
 

Alex Kirillin

New member
Знаю, что отзывы на него 50/50. И общается как колхозник. У кого-то возникали проблемы при установке его запчастей
 

n-vek

New member
Кто то работал конечно)))
Фото после предоставления его услуг покажите?))
 

knoppix

New member
вот его запчасти,никакой подгонки не было,встало с первого раза

j0-iIne_lsM.jpg
 

mazan

New member
да, я знаю его работы, отзывы 50/50 на данный момент. Раньше было оооочень много негатива.
Лично я для себя не приняла решения, какой он мастер и продавец, поэтому на 100% рекомендовать не могу. Хочу побольше отзывов и желательно от местных ребят)
 
могу сказать так,перед заказом почитал отзывы,и понял что то чего я хочу есть только у него
Заказал осенью заранее готовясь к тому что будет долго делать,просрочил заказ месяца на полтора два,но я без негатива и претензии дождался,так как повторюсь таких продуктов как у него больше нет ни у кого,ну и в целом я думаю не все зависит от него,мы не в Америке живем,чтобы можно было без проблем пойти заказать решетку например и в ближайшее время ее забрать)кстати что что касается утиного хвоста и задней губы,то прислал быстро,наверно даже раньше чем договаривались
 

businessf

New member
качество для меня вполне,подгонять ничего не пришлось,отшпаклевал поры на крыльях и бампере,перекрыл грунтом и покрасил,бампер крепкий,из за того что машина низкая часто чиркаю асфальт,несколько раз упирался бампером в бордюр,зимой снег чистим им,все ок
На трещины ни намёка
 
ну в отличие от Китая он почти на ноль сходит к крышке багажника,у китайцев он имеет толщину 1см а то и больше
 
Сверху