Скажите пинается коробка с R на D, не всегда, но становится все чаще, удары слабые. Делал замену масла частично, помогло решить проблему но не на

Sabir Ryazantsev

New member
Скажите пинается коробка с R на D, не всегда, но становится все чаще, удары слабые. Делал замену масла частично, помогло решить проблему но не на долго...фрикционным дискам хана приходит? Переключается чётко все передачи
 

Olga69

New member
Не обязательно коробка раз с Р на Д, так может себя проявлять редуктор, привода..
 

JD75

New member
Попробуй сильнее тормоз нажать когда переключаешь
 

Wise.od

New member
Если машина стоит на горке то может быть толчок это нормально. Если же просто без нагрузки на ровном месте то там много причин, начиная от соленоидов и заканчивая фрикционами. Ездий пока ездит а потом контракт возьми так дешевле будет.
 

Uriy1955

New member
У всех поразному но в среднем что я смотрел из владика т за 40 можно хорошую привезти ну и оставить т 20 на замену и масло.
 

YSAq

New member
сильно жму, толчек происходит когда обороты подбрасываются и обратно падают до хх
 
если при езде переключает все передачи плавно у него, при чем тут соленоиды и фрикционы? С Р на Д приходят в действие привода и редуктор, процентов на 80 уверен что дело в чем-то из них..если бы у него про наборе были пинки, толчки, тогда уже в коробке дело.
 
жмёшь и начинаешь движение во время скачка оборотов? Попробуй нажать, подождать пока обороты в норму придут, и тогда трогайся. Должно все ок быть..
 
в общем я думаю с коробкой у тебя все ок, диагностируй привода и редуктор..а вообще добавься в группу в Вотсапе, там ребята тоже мозговитые, подскажут
 
Сверху