Скажите нормально это или нет, кто сталкивался? На машине езжу 5 месяцев, проверяю постоянно масло (2 раза в неделю ) и тут просто не с того не счего

sushimaker

New member
Всем привет! Скажите нормально это или нет, кто сталкивался? На машине езжу 5 месяцев, проверяю постоянно масло (2 раза в неделю ) и тут просто не с того не счего понюхал его, пахло немного бензином, скажите это нормально или нет? Всем спасибо за ранее...

_MfMepXXiQ8.jpg
 

Elessar

New member
ответ один - искать толкого мастера, понимаешь я тебе скажу что это он ты поменяешь а проблема не уйдет а стоит он 25к, по этому тут нужна не он лайн диагностика а реальная
 

Fed_85

New member
ну когда на диагностику заезжал, мне, что то говорили, типо что то с ним, но если масло не поднимается то нормально!! Видел сколько он стоит, далеко не дешево)))
 

voidlizard

New member
Когда масло менял тоже заметил от масло пахнет бензином. Но уровень от замены до замены не меняется. Немного бензина попадает по-любому в движок.
 

Elessar

New member
понял тебя, спасибо большое, у меня меняется уровень но только после 4000 и потом добавляю 700 грамм, меняю раз в 7000.
 
Бензин смешивается с маслом в городском режиме,на трассе от температуры он испаряется из масла.Где то давно видел статью по этому поводу
 
Сверху