скажите может кто ставил резину р18 225/40 на диск шириной 9.5 может фото у кого есть как смотрится...просто заказал себе диски уже и две покрышки

Всем привет скажите может кто ставил резину р18 225/40 на диск шириной 9.5 может фото у кого есть как смотрится...просто заказал себе диски уже и две покрышки назад 255/35/18 на перед такие сказали что нельзя ставить мол управление будет плохое ...
 

Alinata

New member


4UkOl_iEFOo.jpg
 

st-web

New member
А что скажете если 235/40 поставить на перед как управление будет?
 

knoppix

New member
225/40 на диск 9,5 это ваще какой домик у тебя получится! Суть в том что какой вылет? резина 235/40 может арки шоркать при ширине диска 9,5! Я себе вот поставил на перед 225/40 диск 8,5 вылет 32, зад сначала воткнул как в книге рекомендовано 255/40 и пзц( при этом вылет 32 и диск 9,5 был! вот и думай!;-)))
 
шире или уже нет! Но че толку поставить колесо с резей которое будет в арку упираться или шоркать!? Я про это написал, потому что сам обжегся когда спрашивал так же, мне все в один голос говорили все будет охеренно!!! А потом бац и все замолчали!
 

voidlizard

New member
45 вылет! перед 8,5 225/40 r18 зад 9.5 245/35 r18. я пробовал надеть на задний диск 225/40 ну если бы даже получилось был бы ужасный домик!! мне его одели на диск и даже раскачивать не стали!!резина на много меньше диска!

7IW8ciilxI0.jpg
 

Galkoff

New member
9j +35 резя 225/40в круг так как awd, с зади проставки +2 см, с переди до арки космос )

VBbxACL-kqk.jpg
 
у меня ширина дисков 9.5 вылет 12 сзади, резину надели 225/40, все накачено все огонь, но буду ставить 235/40, так как есть ещё 1 см до кромки крыла

lzu-lqyQdZ8.jpg
 

Natata

New member
как резина триангл?)) надо менять мне, вот думаю переплатить или нет))
 

skladskoe

New member
хорошая, держит хорошо, но при определенных скоростях есть гул от резины незначительный, подбешивает когда в тишине едешь гул обычно где то на 40км/ч именно почему то на этой скорости, немогу утверждать что это именно резя, но знакомый утверждает что изза нее
 
Сверху