скажите кто какой бенз заправляет в новую иску? Менеджер говорил что 92 можно заливать

rukijuy

New member
Всем привет, скажите кто какой бенз заправляет в новую иску? Менеджер говорил что 92 можно заливать.

GXcjGynrhv0.jpg
 

GVV

New member
Расход больше будет однозначно,а так наверно разницы особо никакой.
 

Bilanik

New member
Нужно так то 98 рекомендован. Их слушать не советую с их слов даже масло в коробке не меняется и не нужно менять. Я лью 95 иногда балую 98. Быстро появится нагар на свечах и т.д. от этого расход увеличится и т.д. в общем после их советов вы окажетесь снова у них только уже автосервисе
 
а может от 95 больше нагара будет,он же по сути не чище 92,просто идет добавка присадок,которые еще фиг знает как отражаются на работе двигла.
 

Gross-master

New member
простой пример люди льют только 98 после свечи меняют и они в идеальном стояние. Если заправка говно то и 92 там будет такой же говно. Часто еще льют 98 там где нужен реально 92 для того чтобы прочистить весь впуск
 
Я 98 лью, 92 у нас тухлый, потом будешь топливную чистить и свечи как расходный материал менять в 3 раза чаще
 

Lacri

New member
Я только 98 лью. 95 это тот же 92, только с присадками,а это что-то не особо радует)
 
ну по качеству не сравнить 92 и 98 ) у меня у многих знакомых на 92ом постоянно чеки вылазят. 95й почему-то не хвалят, говорят либо 92 либо 98
 

wild_wolf

New member
98 для турбины,не знаю про какое ты качество говоришь конечно,но все с одной бочки варится .А там уже каждая компания свои присатки мутит.
 

unFair

New member
Я на Камри 92 два года лил, все было нормально. А вот с лексусом не знаю как, не турбовый же по сути
 
Сверху