скажите кнопку возможно поменять или это заморочно, и если можно то кто продаёт

Dip

New member
Всем привет, скажите кнопку возможно поменять или это заморочно, и если можно то кто продаёт?)

5gXnCnwp8uc.jpg
 
слушай, я помню примерно твой пробег, много чего делал по техничке?) про двигатель помню, а коробка родная ?
 
у тебя раньше не было 1000 рр в плейбой пластике? Ты же со Ставрополя ? а по поводу кнопки-на али копейки стоит ) закажи там.
 

foseroollpos

New member
мне кажется дело не только в пробеге. Как вариант девочка с ногтями ездила на ней долго)
 

blogtext

New member
мотор мой дурачки в шестерку заменили до сих пор уничтожают, коробку роздатку никогда даже не снимал ничего наделал)) вот таблетку смелости скушал полностью Всю подвеску заказал менять буду, а так никаких нареканий. 800 тысяч полет нормальный)))
 

bvikg

New member
я просто помню, что ты на 600 меня движок и он ещё живой был, просто компрессия в каком то из цилиндров просела ) вот тогда я и поверил в надёжности лакмусов ))
А как коробку обслуживали ? Часто масло меняли с фильтрами ?
 

kamazservis

New member
каждые 80 тысячи замена масла, частичным способом и замена фильтра и все)
 
огонь!)
В Америке нередко производители новую тачку дают, когда человек лям и более проезжает )) напиши в представительство лексуса, вдруг тоже решат поощрить))
 

Doctorwhite

New member
это за что поощрение? За то что у них машины покупать не будут и запчасти)) не, не в этой стране))
 
Сверху