Скажите как отличить комплектацию с музыкой марк левинсом от штатной мызыки на is, обязательно должна быть надпись на магнитоле, и может ли быть марк

Привет всем! Скажите как отличить комплектацию с музыкой марк левинсом от штатной мызыки на is, обязательно должна быть надпись на магнитоле, и может ли быть марк левинсом без монитора?
 

An-Rostov

New member
Надпись должна быть, монитор не обязателен. И кол-во колонок больше нежели в штате вроде как
 

Doctorwhite

New member
Без Моника нет марка!
Обычно Марк идёт в лакшери и премиум могу на счёт премиума ошибаться)
 
Марк левинсон 2 только с монитором!!!! Только с монитором!!!!!!!! Он идёт только в комплектации Лакшери!!! МЛ2 - это монитор, свой усилитель 13 колонок и активный саб
 

Danchik

New member
у меня премиум америкос нет там никакого марка левинсона
 

Kram Aivazyan

New member
Марк левинсон идёт на люксовых комплектациях - до 2008 года где есть подсветка порогов и кожаный салон, после 2008 года где монитор. В остальных нету
 

dimarick

New member
у меня комплектация премиум 08 года( на то время топовая). 13 колонок и саб. Это разве Марк?
 

violinka

New member
нет, не марк, в пермиуме нету марка, только лакшери, с 2008 года с монитором идёт левинсон
 

FevaimminaRaw

New member
просто ты писал что в люксовых комплектациях до 08 года с порогами и кожей. У меня самая люксовая, но не Марк.
 

elite_wise

New member
Марк идёт на рестайле в лакшери с монитором, а до рестайла Марк вообще не ставился на ис. Насколько мне известно. Вроде стоит Nakamichi.
 

aquanox

New member
это с 2008 вообще начали ставить только в лакшери, я уж сам запутался)
 
Сверху