скажите как определить оригинальный капот или какойто аналог ? Просто знаю что капот у меня меняный, думаю об обвесе и прицениваюсь за сколько потом

Daff

New member
Всем привет, скажите как определить оригинальный капот или какойто аналог ? Просто знаю что капот у меня меняный, думаю об обвесе и прицениваюсь за сколько потом свое можно будет продать, поэтому надо понять на счет капота :)
 

voidlizard

New member
ценник я примерно понял, что не плохо стоит, а вот понять оригинал ли у меня ) так как меня но еще первым хозяином, лет так 7+ назад, просто есть ощущение что аналогов не существует и только оригинал, вот знать бы наверника
 

s3rg1k

New member
аналогов не было во всяком случае два года назад. Покупал с мятиной за 22. В идеале с Японии от 30 просят. А под небольшой ремонт и покрас от 20. За 25 уйти должен.
 

Fed_85

New member
тоже так думаю что 25-27 максимум что бы не залеживался, теперь осталось морально решиться на покупку обвеса и полный перекрас авто :)
 

Gross-master

New member
просто не знал что если алюминевый то аналогов не может быть, тогда отлично ) значит можно будет нормально продать его )
 
ну так если толщик норм, то он бьет алюминий, просто переключается на другой режим и пишет об этом
 

wstudio

New member
Под шумкой должно быть написано Toyota и грунт темно зелёный,есть аналоги Тайвань тоже алюминь без надписи
 

fluogeolo

New member
вид с полным обвесом отличный и ценник адекватный, но в моем случае нужно тогда делать полный перекрас авто и брать новую оптику, а все приличное по сумме выходные, вот и думаю надо ли )
 
Сверху