Скажите друзья, сколько примерно стоит винтовая подвеска ( регулируемая по высоте и жесткости), что туда входит и примерный ценник с названием фирм.

Всем привет! Скажите друзья, сколько примерно стоит винтовая подвеска ( регулируемая по высоте и жесткости), что туда входит и примерный ценник с названием фирм. Спасибо)

DiTJRsK0r3Y.jpg
 

Scream1982

New member
Наверное стоит озвучить свой бюджет, т.к. Цена разнится, от 15 тр до бесконечности. Я вот поездив на тайнах за 2 тыс уе, на Китай и Тайвань в жизни не сяду.
 

Дима Сало

New member
японские тайн, золотые, модель точно не помню как называется, могу уточнить, кому продал, общаемся, но они без подобны, продал так как отец дважды, а даже с жесткостью 8/6 пассажирам тяжко.
 

xander_ru

New member
не охота читать про каждого производителя, поэтому написал здесь, может кто расскажет кратко, сжато, самую суть)) в этом дилетант я пока)
 

sanguine

New member
суть в том, что надо брать японские колы, что б они хоть поездили без стука и подтеков, в первый раз можно и б/у за 15 взять, еще 15 на переборку оставить, поездить попузатерить, понять, оно тебе надо))) напишу на днях подробнее, могу в личку, все моя очередь подошла...
 
конкретно стояли такие TEIN Comfort Spec Street FLEX Cruising Master. Но на зиму хорошо бы их не пользовать, товарищу 36 тыщ за переборку двух выставили. Но тайны все достойные, есть даже модели в твой бюджет, бюджетные)
 

Kvintinius

New member
вот и я показался, только положительные отзывы о тейнах, но их море разновидностей как я понял) зимой почти не езжу, машина в теплом гараже стоит
 
Сверху