Скажите что нибудь за is250 в новом кузове от 2012 года. Как он по надежности и стоит ли брать? Думаю а5 или его смотреть. Что посоветуете

Taboo

New member
Скажите что нибудь за is250 в новом кузове от 2012 года. Как он по надежности и стоит ли брать? Думаю а5 или его смотреть. Что посоветуете?
 
да ладно тебе . Проблема вага в том что там не все модели удачные и агрегаты . В целом есть вменяемые и надёжные . Ну раз любом случае . Цена влаления вагом будет куда больше
 

kukusik

New member
последний хороший мотор вага это 3 литра дизель на чугунном блоке. Вариаторы и роботы как были говном так и остались, а на классическом автомате только американцы - они без ксенона всякого и вобще бедные)
 
3 дизель на А5 на автомате обычном должен быть .
Ну они подтянули немножко двигатели . Ген 3 2 литра и 1.8 уже без дикого маслажора и прочих болячик
А дку 500 тоже более-менее и момент хороший держит . Главное еще уметь пользоваться дсг)
 

Mega-Alliance

New member
у меня знакомый 8 лет только на ваге ездит . Говорит люблю только ваг и никогда не было крупных проблем
 

ArjLover

New member
мне тоже самое говорили) как и большинству) и я тоже надеялся) я ж говорю бери а5) потом вернёшься ) никто тебя не переубедит. Она красивая, быстрей лехи, в салоне качественней...)
 

Matasha

New member
крупные проблемы это очень индивидуально) люди вон субар турбовых берут - и переборка двигателя у них не крупная проблема. Для меня крупная)
 

greeng

New member
пост не мой ) ахха
Но честно, взял бы А5 лифтбэк на 3х литровом дизеле)
Может когда-нибудь )
Сейчас и от Лехи кайфую . Только надо его 3.5 и торсен )
 
не) леха по сравнению с вагом очень скучный) реально хоть 3,5 пихай хоть исф) он приелся и все. Мощность - ты к ней привыкнешь, ставить турбо или компрессор это уже не лексус будет
 

edgeptibe

New member
у друга брат давно брал брз субу) 20 000 км и клин двигателя ) сделал и продал
 

Immubreplem

New member
не потянул значит) только перебор fa20 стоит около 70-80 тысяч а вот перебор тфси около 150-200)
 
Бля забыли про иску написать )

3кузов не менее надёжный . Агрегаты такие же, но вроде коробка другая ( могу ошибаться )
Многие отмечают что качество отделки стал хуже . Кожа и прочее .
Тачка огонь в любом случае
 
Сверху