Ситуация такая, решил сегодня немного погонять. Включил спорт режим, кнопку pwr, отключил электронику. В общем, когда я разогнался примерно до 120 и

Всем привет! Ситуация такая, решил сегодня немного погонять. Включил спорт режим, кнопку pwr, отключил электронику. В общем, когда я разогнался примерно до 120 и больше не давил на газ, и машина начинает скидывать передачи, то ощущаются толчки коробки. Это нормально? Кто сталкивался? Пробег 125, машину никогда не "насиловал".
 

Mir-Co

New member
Скорее всего это режим pwr дает о себе знать, понижает передачу и происходит торможение дыигателем. Если без pwr такого нету значит все нормально
 

IDA-Design BS

New member
А как отключать электронику ?? Или включая pwr электроника сама отключается !?
 

harleq

New member
мотор обороты скидывает и толчки ощущаются, когда передачу понижает. А так никогда проблем нет, коробка работает отлично.
 

poteryashk

New member
нет. Когда стоишь на месте, удерживай сек 5-10 кнопку антизаноса, отключатся все системы, антизанос, антибукс, курсовая устойчивость и пр...
 

homatomas

New member
нет! Нужно зажать и держать кнопку антизаноса, ну или выполнить комбинацию педалями, смотря какого года машина.
 

businessf

New member
блин, а я уж подумал... Буду спокоен. Вчера бумера е60 наказывал с 2.5 мотором, поручил его
 

Sunny_xms

New member
лучше бы они с v6 мотором че нить придумали. А то 2 литра для лексуса, как то не то....:(
 

businessf

New member
у них новая тенденция. Эти двигатели специально для европы разработанны. Типа малый расход, малое загрезнение окружающей среды, при большой мощности. По мне дак давно пора было турбо движки ставить) главное чтобы на надежности это никак не отразилось. Кстати там еще 8ступка стоит
 

watch#

New member
ну хз, еще и 8 передач. Как бы коробас не умирал раньше времени... Как на фольце сс.
 

alpenok

New member
у меня вот такая кнопка !это тоже самое ??

Gb45c01zRU4.jpg
 
Сверху