Ситуация такая: машина простояла неделю, после заправился на лукойле и через часа 2 выскочила ошибка (богатая смесь) потом пропала, обороты не

Всем привет! Ситуация такая: машина простояла неделю, после заправился на лукойле и через часа 2 выскочила ошибка (богатая смесь) потом пропала, обороты не плавают и держится на 900. Заправился на другой заправке, ошибка опять выскочила и опять богатая смесь....
Подскажите у кого было такое? Что поменять? Что посмотреть?
Всем заранее спасибо!!!
 

Exact

New member
у меня от бензина богатая смесь вылазила,заправился нормальным прошло.Заправься проверенным,клеммы скинь,если не пройдет ищи причину в другом
 

Mr_K

New member
да вот в том то и дела, что вроде всегда заправлялся на одной заправке, а тут на тебе...
Спасибо большое
((( посмотрю может еще кто скажет...
 

Dongregory

New member
ну вот а у меня 900 это стало после ошибок, и не падают, а наоборот поднимаются до 900(((
 
если 98 заправляю обороты обычно немного меньше на 50-100, если 95 (что в большинстве случаев лью) то больше обороты но в среднем 700, особенно ощущаеться при быстром торможении когда падают до 500 на 98, 550 на 95. Так вот исходя логически просто заправили 90 октановый потому и такие высокие обороты движкку мало мощи он подает больше бенза, мощи не поубавилось???
 

Neta

New member
видишь до того как стоял авто были обороты всегда 700-800 нормально, а сейчас прям чувствую, что чуть выше обычного
 
пробую наверно искатать тот бензин и заправить полный на другой заправке..
Спасибо большое.... Посмотрим, вечером много народу сидит, может ее у кого такое было
 
Я думаю надо тебе км 200 300 проехать возможно адаптируется еще, я на 95 ежжу много пробок и на 98 сильно агрессивный и обороты сильно низкие исправляю ситуацию за счет 95 ого на шеле либо бп всегда заправлясь
 

n-vek

New member
то есть на 95 обороты выше, да?
Я только на 98 гоняю просто
 

Vitaliy

New member
что то в етом духе либо на заправке либо в супермаркете посмотри только не фирмы "чебурашка российской"
http://www.motochemia.pl/stp-formula-do-czyszczenia-wtryskiwaczy-wtryskow-benzyny-200ml-p-293.html
 

NBK

New member
понял, посмотрю, а ты не знаешь может быть, что датчик дмрв???
 

wmplaza

New member
на 50 точно выше, мощи не хватает ему сильнее подает топливо, и при скорости 60 на 98 одни обороты на 95 немного выше будут.
 

Amazing

New member
хорошо, понял тебя, спасибо большое!!!
Подождем еще, что скажут
 
Сверху