ситуация следующая:при резком торможении,заносе или когда машину хорошенько тряхнет,появляется якобы чек и пока клему с акб не скину,убрать ошибку не

Доброе утро!ситуация следующая:при резком торможении,заносе или когда машину хорошенько тряхнет,появляется якобы чек и пока клему с акб не скину,убрать ошибку не получаеться!возможно кто-то может подскажет как еше можно убрать ошибку не скидывал минус с акб?

vJXxixm2S70.jpg
 

wrxxx.com

New member
у меня такая херня выскакивала когда сход развал был сильно сбит и руль не ровно стоял, прочитай ошибку, будет понятно
 

BOBER-2

New member
Такая же херня сейчас, причем исчезает бывает сам по себе
 

login25

New member
я слышал,после 10 запусков двигателя или если проехаться 100 км,может пропадать,но я не пробовал!а с этим чеком-машина намного тупей становится!
 

vitalikn

New member
Вам бы на жигулях карбюраторных кататься, там нет чеков. Наверно ошибка же наверно просто так выскакивает? Вместо того чтоб разобраться в причине и считать ошибку, у нас народ клеммы скидывает.
 
Здорова ребята у меня тачка 2010 Is250 я поменял масло но показывает чек тип проверьте масло))). Еще один вопрос. Когда еду по трассе 120 140 начинает чем то попахивать такое ощущение горелого от чего это может быть кому не трудно подскажите пж))) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС
 
Сверху