Ситуация следующая, машина стояла неделю, вчера вечером завёл буквально на 10-15 сек. Подвинуться на парковке. Сейчас завёл, решил просто погреть,

Всем привет! Ситуация следующая, машина стояла неделю, вчера вечером завёл буквально на 10-15 сек. Подвинуться на парковке. Сейчас завёл, решил просто погреть, машину колбасило секунд 5, потом сразу герлянда и моргающий чек, немного нестабильная работа и запах топлива. Далее заглушил, завёл и сейчас всё нормально как обычно. Что это было? Могло из-за того что типа залило из-за короткой работы когда смесь подаётся богатой на холодную?
 

DomenOnline.ru

New member
Оооо!!! Один-в-один ситуация была пару недель назад. Тоже вечером перепарковался (10 секунд) и заглушил. На след. день завелась чихала, заглушил сразу. Потом долго крутил стартером, еле завелся, дал газку, вроде просралась. Пока все стабильно. Так и не понял, что было. Как вариант, короткий запуск поднял все дерьмо со дна, которое ушло в систему, но не вышло. И потом дало такую вот фигню.
 
вообще имеет смысл повторить такую парковку. Но воткнуть сканер и дождаться ошибки. Мне кажется лучше знать наверняка :)
 

SGor

New member
так не, я заглушил секунд через 5. У тебя ж вылезла. А причина скорее всего одна. Совпадение? Не думаю))
 

strx

New member
ну понятно, что не критично. Но интересно же узнать :)
 
Сверху