сильно ли отличается звук с обычной аудиосистемой от ml? Стоит ли искать авто в максималке или с обычной тоже норм

Ashkoo

New member
Привет всем! Подскажите, сильно ли отличается звук с обычной аудиосистемой от ml? Стоит ли искать авто в максималке или с обычной тоже норм?
 

war21x3b

New member
в обычной от luxury еще подогрева руля, круиз контроля, памяти/вентиляций/кожанных сидений нет. И диски отличаются. Так-же в f sport другие сиденья, подвеска, диски, приборка(вроде), передний бампер. Насчет музыки не слышал штатную, но могу сказать что ML разочаровал после JBL в крузаке
 

ziplip

New member
ну f sport мне точно не по карману, а вот музыку хочу сразу нормальную чтобы потом не колхозить, и да, без вышеупомянутых функций тоже не ахти, видимо придётся все таки максималку искать)

Спасибо за ответ)
 

Gross-master

New member
F sport +- в диапазоне цен Luxury. Да и сравнивал с самой дешевой комплектацией, возможно в промежуточных (executivepremium) всё это присутствует
 

Kol Tutmin

New member
также еще американские машинки у нас есть, там вообще нет ML и электро регулировки руля, в остальном хз)
 

Mr_K

New member
https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/lexus_is_2014_2253158651
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/avtomobili/lexus_is_2013_2265621419
вот обе F sport executive(сидения не кожаные и джойстик круглый)
 

Neta

New member
Отличается сильно,у друга пионер стоит,после него садишься в свою с мл звук кайф)ну и конечно лучше максималка,жарким летом кайфую с вентиляцией)ну и без памяти сидений уже тоже не не могу)часто жену за руль сажаю,кнопку нажал и все вернулось в исходные положения)
 

nlady

New member
вот как раз таки памятью могу пожертвовать, потому что ищу для себя, крайне редко может отец за руль сядет, но там не страшно и самому покрутить, все равно электро)
 

SGor

New member
там ты не только памятью Сидух пожертвуешь, не будет электро руля с памятью, зеркал с памятью и затемнением, парктроников, фар ксеноновых с афс, датчика дождя, омывателя фар, шторки заднего стекла
 

Kristino4ka

New member
система включающая в себя ксеноновые фары с автокорректором и поворотом линз влево, вправо на скорости
 
Сверху