Шо ребят подскажите хочу лехус, не знаю какой Is250 / is300h гибрид который(вроде расход меньше, а едет также) Также gs250 чем отличается помимо

Getzzz

New member
Шо ребят подскажите хочу лехус, не знаю какой
Is250 / is300h гибрид который(вроде расход меньше, а едет также)
Также gs250 чем отличается помимо внешки? Единственное почему сразу его не взял, предпочтя scirocco- lexus показался овощным. Однако не хочется сидеть на одной пушке гонке всю жизнь и есть желание испытать комфорт+задний привод.
Как авто предрасположена к техническому тюнингу, идет ли боком, средние поломки расходы и прочее?)
З.ы. is f/gs350 не рассматриваю из-за высокого налога от лошадиных сил
Буду рад объективным ответам

owU1ZP7WFEg.jpg
 
Ну начать надо с поколения. Так же если это БУ, то понимать что лучше брать бензин. Ну и открыть поиск группы и поковыряться в ленте чутка, тут расскажут про авто, про тюнинг, про затраты и поломки. Я с джетты сам пересел. На кую вертел я этот VAG
 

hitch

New member
2 или можно 3 кузов, но переплачивать в два раза и иметь тот же мотор и драйв- ну такое себе
 
если второй кузов, то от 700 с пробегом от 170.000, если третий - то готовь 1.300.000 на норм тачку. Ходят они збс если за ними ухаживать, у меня 240.000 пробег и тьфу тьфу тьфу.
 

daws13

New member
почему до 170к пробега не рассматривать?)
А если 3 брать, то уже фулл фарш. F sport luxury комплектации
И вопрос не в ценах за аппарат, хотя и они интересны
 

Rebus12

New member
у гибрида есть ньюанс связанный с откликом педали газа.
Точнее если топтать в пол и резко отпустить, то гибрид будет ещё ускарятся какие то доли секунды, то есть в заносе когда надо резко скинуть газ это надо учитывать, что не так просто.
 
В общем если будешь выбирать между ис3 и гс250, выбирай гс250. Намного больше, комфортнее и лучше за те же деньги. Прям корабль. Но при этом можно и пошашковать. В центре до 230 разгонялся без напряга. Сам удивился.

P.S. владею ис2, гс300 и гс250.

Будут вопросы, спрашивай. Можно и в ЛС

ITEg5KzeUfs.jpg
 

puffofsmoke

New member
наоборот не хочу корабль. Насчёт комфортности гс от ис чем лучше, какие у них вообще отличия кроме кузова?
 
Сверху