Сгорела лампа ближнего света, вторая стоит оригинал менялась не давно! Вопрос если ставить не оригинал по цвету большая разница

qewsxza

New member
Сгорела лампа ближнего света, вторая стоит оригинал менялась не давно! Вопрос если ставить не оригинал по цвету большая разница?

hjYuCIYy1j4.jpg
 
Достаточно заметно будет. Они выгорают со временем и цвет меняется. Поменяй парой, а эту оставь на запас) я так делал всегда
 
Ставь дешевые самые) у меня минимальные отличия) я за 1000 поставил, до этого 2 недели отработала оригинальный филипс за 5 кусков
 
Конечно,менять только парой,да этого ставил какой то Китай и опять через пол года одна стала то тухнуть то гореть,поставил сейчас MTF и отлично,причем гарантия на них 1 год
 

Masterof Puppits

New member
Ставь MTF 5000K, доволен на 100% и гарантия год. брал в интернет магазине, с Ростова до ХМАО за неделю прислали бесплатной доставкой.
 

donc

New member
Цвет будит оличаться, так как газ в лампе выгорает. Так что 100% две. Бери корейские любые.(mtf так же корея) Качество
 

Irlik

New member
Harison 4300 оригинал нормалек.. На экзисте заказывал по каталогу лампу.. Пришел харисон не оригинал.. менеджер хотел не брать у меня возврат благо оригинал был родной на руках.. Написал заявление приложил фото оригинала и фото доя сравнения что они мне прислали. Деньги на след день вернули.. хотели впихнуть не оригинал.. Еще и не хотели обратно лампу брать мол возврату лампы не подлежат.. ООО как.. Сам был в шоке.. Сцуки.
 
Сверху