#сервисная#компания#lexus Зашёл на сайт, ввёл вин на страничке Лёхуса После чего мне позвонил дилер и спросил про то, что я хочу и т.д. В итоге

#сервисная#компания#lexus
Зашёл на сайт, ввёл вин на страничке Лёхуса


После чего мне позвонил дилер и спросил про то, что я хочу и т.д.
В итоге ждал 4 дня пока привезут нужные запчасти. Далее снова звонок от дилера и на этот раз уточнили желаемое для меня время и это время было 9 утра сегодня утром.
В итоге помыли, заменили прокладки датчика давления топлива, почистили заслонку, подтянули гайки крепления дворников.
Впрочем доволен)

w95J7-xTkV8.jpg
 

dimkax

New member
Эти у него на зиме! И ни чего плохого нет в штампах. Летние у него отнюдь другие. Эту тачку вижу часто.
 

int_main

New member
Аркадий, там где я на данный момент обитаю, дорог практически нет. Я успел порезать дыр новых баллона на 17 ой, боюсь больше диаметра, так как ямы не уменьшаются, а наоборот только все больше появляются.
На зиму 16 штампы Toyota и балоны Nokian Hakkapeliitta 7 .

Каждому свое! Кому красота, а кому практичность.

F8r5tfrVQs4.jpg
 

Trojanchik2008

New member
Меня за 1,5 отпустили. Не знаю обманули что сделали или нет. Про дроссель тебе сказали или сам спросил?
 

huzzza

New member
Кто знает, в Минске работают эти сервисные компании? На сайте тоеты чет кукиш с маслом, а не сервисные компании, а щетки херово чистят
 

worker

New member
http://www.lexus.ru/lexus-services/service-campaigns/ вводи номер вина и там все будет написано по поводу сервисной компании. А дальше запишись на то на официальном сайте
 
У нас в РБ вообще на лексус бесплатно не проводят сервисные компании . Сколько раз звонил,сколько приезжал, толку 0
 

jeshua

New member
эх, че с этими щетками делать то, они то чистят, но немного не дожимает, бесит дико))
 

employer

New member
а на Америкосов тоже распространяется или нет,просто чет на мой нет ничего никогда.
 

ruhomi

New member
скорее всего нет. Но я не уверен. Позвони лучше дилеру и спроси, так будешь уверенным 100 %
 

wstudio

New member
да они вообще ничего не знают,кроме авто своих магазинских ...
 
Сверху