Сел АКБ машину ни как не открыть ни ключом вставляя в замок ни с брелка, как то возможно открыть капот чтобы зарядить АКБ

Hostl.ru

New member
Сел АКБ машину ни как не открыть ни ключом вставляя в замок ни с брелка, как то возможно открыть капот чтобы зарядить АКБ?
 

Unknown7

New member
попробовал через повторители и слева и справа, а также через противотуманки не открылся. Правда пробовал аккумулятором от шуруповерта может поэтому не получилось. Интересно снизу к генератору не подлезть чтобы гену запитать, или там разъем и не получится к плюсу генератора подключится? Багажник не открывается так, как ключ не подходит под личинку замка
 

Kram Aivazyan

New member
я думаю надо аккумулятором нормальным пробовать, мы так мустанг открывали)) а к стартеру не знаю подлезть или нет
 

BAV81

New member
попробую ещё раз автомобильным аккумулятором подключится к повторителям. Я так посмотрел на задние фонари подсветки номера думаю их с улицы на вытащишь
 

Mir-Co

New member
ключ в личинку замка только на половину вставляется и из-за этого не могу открыть
 

ziavra

New member
ну попробуй багажник открыть ключем. Потом открой проход для лыж в подлокотнике заднего ряда, и попробуй открыть чем то заднюю дверь оттуда.
 

Senator007

New member
Заглушку с ручки (водительской или пассажирской) отковырнул и там личинка под мех. ключ в брелке, вставил, провернул и вуаля, машина открыта)
 

Stepan_3000

New member
ключ в личинку замка только на половину вставляется и из-за этого не могу открыть
 

max2008

New member
на всех дверях и багажник? Видимо лезвие на ключе не от твоей машины
 
багажник не проверял номер мешает вставить ключ. На водительском двери на половину только вставляется это может быть связано с тем, что возможно попала грязь туда и из-за этого не заходит ключ? Капот снаружи у нас ни как не открыть подтянув трос ?
 

qewsxza

New member
на счет открыть снаружи капот хз, а что у тебя за номер такой, что он мешает ключ вставить? Там куча места.
 

awtech

New member
попробуй личинку замка почистить, продуть, ВДшкой пульнуть, было такое, прочистилось.
 
Сверху