Сегодня звонили официально, сказали что японцы выявили дефект в машинах 2005-2008 с топливным датчиком, приглашают на бесплатную диагностику. С кем то

N.E.K.T.O.

New member
Приветствую. Сегодня звонили официально, сказали что японцы выявили дефект в машинах 2005-2008 с топливным датчиком, приглашают на бесплатную диагностику. С кем то связывались ещё?
 

Dronni3d

New member
Как то поздновато они это выявили а сами владельцы это как то не замечали
А ты первый собственник?
 

Мария84

New member
разводилово мне кажется. Потому что не у кого проблем не возникало. Туда приедешь и они тебя на кучу каких нибудь других болячек разведут) сгоняй пусть глянут но ни на что не ведись)
 

zarubb

New member
многим уже делали, можешь ехать
я когда ездил мне еще форсунки поменяли по гарантии, старые типо бионалетом покрылись
 

KATRUK

New member
а когда это было ? Это у всех или только для определенных моделей ? (европа, Россия и т.д. ?)
 

Danchik

New member
Я в понедельник заезжал к офицалам на замену этой проблемы, сделали бесплатно, теперь пропал запах бензина когда запускаешь двигатель на холодную
 

teacher_girl

New member
на оф сайте, либо позвони диллеру. т.у. у меня американец и в РБ лексуса нету, я письмо с вином в тойоту писал и они уже делали япам запрос
 

Giport

New member
невнимательно смотрел,молодцы японцы,а что,в рестах уже другое всё это? Поэтому не коснулось их?
 

s-box023

New member
и как ? сделали? я тоже думал что попаду под эту акцию ( на халяву же), но отделался только датчиком топлива
 
Сверху