Сегодня занимался заменой штатных тормозов передней оси на диски и суппорта от GS, когда я снял родной тормозной диск и накинул “gsсовский, то

Всем привет! Сегодня занимался заменой штатных тормозов передней оси на диски и суппорта от GS, когда я снял родной тормозной диск и накинул “gsсовский, то оказалось что цо на нем гораздо больше нашего (67,1 мм как я позже выяснил), после чего начал гуглить, и заметил на драйве что у многих стоят разноцветные переходные кольца... далее зашёл и сравнил параметры тормозных дисков в оригинальном каталоге, везде инфа 62 мм, что у is, что у gs... покупал комплект давно, контакты продавца благополучно потерялись.
Вопрос: могу ли установить переходное кольцо для центровки тормозного диска, после чего притянуть его диском? Возможно кто то сталкивался с подобным...
Заранее спасибо за ответ!
 

TpaBkuH

New member
я купил свап комплект тормозов от GS, а диск тормозной пришел с цо 67,1, но на суппорт идеально садится
 

Mega-Alliance

New member
Тебе тормозные диски впарили хрен пойми от чего, пластиковые адатеры нужно для колесных дисков, когда их ЦО больше чем у ступицы. Короче покупай диски от гс.
 
Пользуюсь случаем продам
https://www.avito.ru/uhta/zapchasti_i_aksessuary/diski_i_kolodki_lexus_gs_2023120572?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
Сверху