Сегодня заметил скрип приличный в заднем колесе особенно слева. Потом остановился сдал назад потом в перед и норм вроде как. Кто что думает?? Колодки

kokoc.com

New member
Сегодня заметил скрип приличный в заднем колесе особенно слева. Потом остановился сдал назад потом в перед и норм вроде как. Кто что думает?? Колодки задние? Снег попал?
 

frederik

New member
думаю врядли так как обычно гудеть должен ну и греться центр ступицы а тоесть центр диска даже если рукой потрогать после долговременной езды на сколько знаю, у меня норм нагревание нету...
 

ArjLover

New member
было у меня тоже самое прошлой зимой. Скрип и свист с задних колес и тоже особенно слева. За частую он начинался после шлифовки задних колес (дрифт, либо, чтобы не застрять в сугробе или когда застрял ). Но с закрытыми окнами его не было слышно зимой, но всё равно сильно беспокоился о нем. И о чудо, летом он как то сам исчез и пока до сих пор не появлялся )))
 

blogtext

New member
про грязь согласен, но у меня другая беда была, направляйки суппорта подклинивали, все прочистили, набили новую смазку и все пропало. Сейчас при след замене масла, поменяю рем комплект суппортов.
 
Сверху