Сегодня загорелся чек. Прочитали на сервисе коды ошибок. Пока сбросили, мастер сказал если опять появится будем менять свечи, если не поможет, то

Сегодня загорелся чек. Прочитали на сервисе коды ошибок. Пока сбросили, мастер сказал если опять появится будем менять свечи, если не поможет, то смотреть лямбды. Может кто сталкивался с этим? Что помогло ?

6cdsdjImkME.jpg
 

alpenok

New member
хочу узнать в чем точно проблема, потому что мастер гадает, может кто сталкивался
 

BaTuT_84

New member
во во и я говорю ошибка точно не кислородников! Автор в инете поищи, точно есть, я на каком то сайте встречал расшифровку всех ошибок, когда свою искал...
 

zarubb

New member
Да элементарно забиваешь номер ошибки хоть в яндексе блин!А мастер что не мог свечу достать посмотреть в каком она состоянии??
 

victuar

New member
А у меня ребята третий мес подряд 12 числа именно загорается чек vsc,а машина работает норм,в чем дело еще не выяснила((
 

victuar

New member
да смотрели,в первый раз чек загорелся и после пропал,сказали возможно свечи, поменяла свечи,ровно через мес опять чек,опять диагностика говорят катушка 5цилиндра и опять почему то возможно).ну катушку тоже поменяла!!и вот вчера снова чек)))еще не ездила на диагностику !!но теперь уже горит и не пропадает.
 

ArtemedoN

New member
Ошибка 0171 это лямбда, первый сенсор, находится под аккумулятором!!
 
Сверху