Сегодня заехал на диагностику подвески отдал 1400рублей за полный осмотр, + вибростенд. Если честно причин не было, просто захотел проверить подвеску

Emultrix

New member
Сегодня заехал на диагностику подвески отдал 1400рублей за полный осмотр, + вибростенд. Если честно причин не было, просто захотел проверить подвеску машины)) Ну дак вот, пробег на данный момент 112000. Все заводское. Мастер был удивлен. Состояние стоек отличное. Задние сайлент блоки тоже хорошие, левая в идеале, на правой незначительные трещинки(только появляются), сказал, что не страшно. Передние сайлент блоки на рычагах тоже в идеале. Он мне говорит, что вчера заезжал мерседес ешка с пробегом 40тыс. Км., дак у него три стойки потекли. Прикреплю еще бумагу с вибростенда где выданны какие то показатели по стойкам, я их не понимаю))
 

login25

New member
Вот это мне и понравилось в наших авто. Сначало с трудом поверил что такое можкт быть
 

Gmorgan

New member
183 пробега все родное, тысЯчу км назад только начались стуки в подвеске
 

myseo

New member
Я 3 года езжу на R-19 и зимой и летом. Недавно тоже заезжал на диагностику ходовой и после полного осмотра к замене приговорили только задний плавающий сайлентблок. Вот так вот))
 

rulezman

New member
У меня по ходу после зимы рейка застучала, пробег 130 т. Км((( у вас дороги по ходу хорошие
 

Natata

New member
одни из лучших в России. Кстати рейка сказали тоже в идеале!
 

N_Buka

New member
везет, у нас всё в заплатках.. мало удовольствия от езды... Ты кстати диски то свои 17 продал!?
 
Сверху