Сегодня забрал красавцев Хотел бы по благодарить группу и Александра Видел в группе что проверенный человек и не побоялся переводить деньги!

master-w

New member
Сегодня забрал красавцев
Хотел бы по благодарить группу и Александра
Видел в группе что проверенный человек и не побоялся переводить деньги!
Отправил быстро, все отлично! Рекомендую)

ydqU3NidFNE.jpg
 

demag777

New member
нищеброд завидливый, газоустановщик до сих пор мимо не можешь пройти?
 

s3rg1k

New member
Заказывал у Александра губу на передний бампер, все быстро и без обмана, единственное деревянную обрешётку при доставке со мной не согласовал.
 

heaDodger

New member
да мы перекупы живём, а такие как ты девочки пакостят и чешутся изнутри от зависти) кому пох, проходит мимо, у кого чешится ляпает)) неудачник)
 

zzang

New member
а я на пластик и не согласовываю) сразу обрешотку заказываю, потому что когда тебе ее сломают, то будет печально) случаев много было, и тут шутить опасно на пластик и стекло)
 

xander_ru

New member
это взгляд обычного торгоша у палатки, я не в коем случае не хочу напакостить или навредить зароботку, только показываю народу твою гнилость, или глупость, а может просто быдловатость,
 

seryoja

New member
по отношению к тебе я публично заявлю, всегда буду общаться гнило ты исключение редкостное) ты уже показал народу свою тупость попыткой установить газ на лексус ты редкий дебил!
 

olegik

New member
сомнительно что я с такими чувствами у тебя один такой, глупо переплачивать втридорого покупать у тебя а не экономить покупая одно и тоже, я глуп только потому что поддерживаю твою болтологию
 

Fed_85

New member
уточнение надо сделать, 10+ летний лексус из под 5 хозяев, на такие машины газ не грех ставить никакого понту в них уже нет и в экономии на таких машинах ничего зазорного тоже уже нет, богатые на таких машинах не ездят
 
ну найди такие же колы в 3 раза дешевле и покажи народу, что они идиоты, а ты умный самый но ты не покажешь, ты звездабол интернетный))
 

random1

New member
про колы речи не было, я про твой интерес при перепродаже, он же присутствует
 

wrxxx.com

New member
идиот тупой, он у любого предпринимателя, барыги, продавца присутсвует! смысл заниматься им если нет прибыли! а ты только и следи с интересом какую я выгоду получаю, пц как же горит у нелюдя внутри от зависти
 
Сверху