сегодня выскочила вот такая ошибка. До диагностики ещё не доехал. Может кто нибудь подскажет что может быть. Машина едет так же как и ехала.

Всем добрый день, сегодня выскочила вот такая ошибка. До диагностики ещё не доехал. Может кто нибудь подскажет что может быть. Машина едет так же как и ехала. Единственное при появлении ошибки машина перестала реагировать на газ, при перезапуске двигателя работает все в норме но ошибка осталась. Заранее все спасибо за помощь. Lexus nx200

0jC1vgNR4Do.jpg
 

strx

New member
Трц отключается при миллион ошибок, надо на диагностику
 
Хай. Могу просто предположить) На RX было подобное, ехал и вылезло что надо поверить систему, на газ тоже не реагировала. В ошибках был пропуск зажигания. Может бенз, а может ещё что, но я поменял свечи и почистил дроссель - больше никогда подобного не было
 

violinka

New member
ну точно пропуск значит, они, что rx, что nx на все реагируют. На nx вроде даже если подвешенные колёса крутиться будут, то тоже ошибку запишет. Но лучше тогда свечи бы поменять да почистить дроссель/впуск
 
привет. Не могу сказать - я по ошибкам не смотрел, все хороший и проверенный человек в сервисе делает
 
Сверху