сегодня вылезли такие ошибки. И выше первой передачи изначально не переключал, потом заглушил, скинул ошибки и поехала как ни в чем не бывало. Что

Всем привет, сегодня вылезли такие ошибки. И выше первой передачи изначально не переключал, потом заглушил, скинул ошибки и поехала как ни в чем не бывало. Что это ? Надо покупать коробку ? Не так давно менял масло частично два раза с заменой фильтра, масло орига и фильтр тоже . Кто что посоветует. Бывало пару раз вылезала ошибка по связи блока коробки . Все это началось после поездки в Москву в дождливую погоду, может где разъём или датчик какой ?

WgBv50JHywE.jpg
 

kuksenko

New member
Посмотри датчик скорости, ошибка по цепи питания, либо провод либо фишка, может влага попала
 
скорее всего сбоку на коробке, загугли датчик скорости от нашей коробки и открой картинки коробки, с двух сторон стоят похожие датчики, а еще лучше через каталог глянь, у меня пока времени нет
 
Разъём на самой акпп поднять машину и видно его, вытащить его и посмотреть для начала, если все норм то я бы порекомендовал пропаять эбу.
 

ziavra

New member
сам разъём проверили? Провода не где не отходят? И сама диагностика нормальная? Я просто отталкиваюсь от того, что ошибка в цепи питания. У меня по двигателю так же было, как итог провод на фишке распредвала от вибрации оторвался, и так же диагностика указывала на цепь питания, но я лаунчем диагностировал, в нем я уверен
 

tsenog

New member
смотри какая тема, у меня тоже есть лаунч. Вот было уже пару раз у меня, что цепь выходила ошибка. А вчера аж вырубило коробку. Один электрик сказал, что на таком же менял соленоид на дэшку. А тут ещё и цепь, но я когда сбросил эти ошибки, запустил мотор и поехал как ни в чем не бывало . Что за хрень, не пойму
 

Dilus Ibragimov

New member
если найдёшь решение этой проблемы дай знать пожалуйста у меня такие же ошибки по коробке скидываю их и езжу пока так
 
Сверху