Сегодня вот такая беда случилась, ехал никого не трогал 50км/ч и тут в жопу прилетает чучело 17 летнее без прав и страховки! Если кто то связывался,

sevak

New member
Всем привет! Сегодня вот такая беда случилась, ехал никого не трогал 50км/ч и тут в жопу прилетает чучело 17 летнее без прав и страховки! Если кто то связывался, сколько примерно встанет ремонт?

OxRNi6cq9jw.jpg
 

webtrax

New member
да обидно жесть, проконсультируйся с юристами по дтп, как можно по максимуму наказать урода и что то получить. А то варианты разные бывают, о которых человек без опыта в этом даже не подозревает .
 

babun

New member
да уж пздц, я когда без прав ездил, ездил со страховкой, машина была в таком случае оформлена на друга постарше и Страховка сделана на него, чтоб не дай Бог в такой ситуации было все норм, ну полтора года проездил все норм, без дтп ( самый внимательный водитель тот который ездиет без прав ) а это явно чучело какой то, ещё уверен что можно было пройти медосведетельствование ему .
 
Жаль родителей мальца . Ведь им теперь выплачивать! Тыс на 80 -100 ремонта . Смотря что там с задним стаканом. И с подвеской.
 
больше,тут можно будет спрашивать без учёта износа и всех скидок (типо)которые делает страховая
Ещё можно будет получить потерю товарного вида и т.д
Только вопрос,если у родителей деньги,а то будут по 1000 в месяц переводить
 
Парень Лексус купил.
Правда битый.
Я бы рассмотрел вариант отдать его им за рыночную стоимость.
Пускай ремонтируют и продают теперь сами.
 

Олаф

New member
если я был бы на месте этого чучело, то поступил так:
пускай меня лишают прав, родители выплачивают 30к штрафа, и я буду выплачивать по энной сумме в месяц за ремонт после суда, с учетом того что "Я" несовершенно летний и без работы. Выплаты мои начнутся с момента моего совершеннолетия и когда я устроюсь официально на работу
Вывод: у тебя ремонта приблизительно на 100к, делать это будешь за свой счет, если тебе твоя страхова компания откажет - а это 95% из 100.
 

hedegixa

New member
По любому бери юриста и делай все быстрее,пока он не стал совершеннолетним.жене баба приписала без страховки,наша страховая дала письменный отказ,от выплаты,говорит идите в суд,вообщем мирно решить вопрос не получилось,судиться не стали,так как ремонта было не на большую сумму,и у нее была такая ситуация,что платила бы рублей по 500 в месяц,и ждал бы я полной суммы до старости.
 

Lacri

New member
Обратись в РСА. Похер, кто за рулём был. Только делай все через автоюристов.
 
Сверху