Сегодня вьехал в меня дурачек на приоре, незаметил полутротонную машину сбоку. В понедельник в страховую пойду. Несколько вопросов может сталкивался

Всем добрый вечер. Сегодня вьехал в меня дурачек на приоре, незаметил полутротонную машину сбоку. В понедельник в страховую пойду. Несколько вопросов может сталкивался кто с подобными проблемами.
Под замену точно: бампер, крыло, фара и по мелочи типо подкрылка.
появилась идея поставить бампер от рестайлинга или от 3его кузова.
По фаре предварительно нашел у кого купить.
Крыло оригинал или кто то ставил тайвань, не очень хочется если честно неориг покупать.
Вообщем за любую информацию и советы буду благодарен :)

7gS2KfbNcNY.jpg
 

gerant

New member
По рса сам посмотри сколько у них запчасти стоят и минус 50 процентов, плюсом покрасить и работа по разбору!
 

myseo

New member
Крыло это можно сделать, у меня примерно так же было повреждено, я ремонтировал и красил
 

ПилотWF

New member
Фара целая, ремонт бампер и крыло, страховая отправит на ремонт, все восстановят.
 

war21x3b

New member
Интересно сколько тебе выплатят. У меня хуже повреждения и всего 70 насчитали. Крыло думаю тайвань брать.
 

LazyCat

New member
китай увеличит все зазоры, что есть вокруг крыла. в месте стыка со стойкой будет шире самой стойки и изгиб другой
 

Don John

New member
лучше с разбора мятое и восстановить чем тайвань, ужасно будет по зазорам
 
если детально смотреть то видно различие зазоров, при установки выгоняя зазор двери выходит жопа на фаре, при эксплуатации от крыла идёт ужасный скрип и убить этот скрип я не могу т.ч. поэтому!!!
 

Sputnik

New member
в помощь zzap.ru - и подбирай на свой пепелац любые железяки, в числе и б/у.
 
Сверху