сегодня вечером услышал звук из под капота, из салона не слышно поэтому не знаю когда появился, на днях поеду на сто, но что то на душе не спокойно

HeebyWawgab

New member
Всем привет, сегодня вечером услышал звук из под капота, из салона не слышно поэтому не знаю когда появился, на днях поеду на сто, но что то на душе не спокойно, звук не постоянный, удалось немного поймать его, на двигатель же не похоже ? Иначе он был бы постоянным ? Всем спасибо
 

QMS

New member
именно механизм который натягивает ремень ?или я не так понял ? Просто в течение года вроде все новесное поменял практически, восновном для профилаткики, кроме шкива коленвала, ставил ориг, хотя сейчас можно легко нарватся на некачественную зч .
 

ekt-seo

New member
я имел ввиду все что связано с ним, ролики, помпа, шкивы. Нужно снять ремень и проверить на люфты все, в любой сервис заедь, я жумаю найдут причину звука.
 

Олаф

New member
Я про звук рядом с движком у меня так уже около года как появился сильнее не стал в одном режиме шебаршит вот как у тебя на видео. Снял ремень все покрутил идеально выяснилось что это сам натяжитель ремня
 

O1eg

New member
Я про звук рядом с движком у меня так уже около года как появился сильнее не стал в одном режиме шебаршит вот как у тебя на видео. Снял ремень все покрутил идеально выяснилось что это сам натяжитель ремня
 

Vadilla

New member
Без ремня сам натяжитель ключем туда сюда туда сюда а он создает такие звуки
 
я помпу менял. но может и ролики,а может и гена. проще всего не тратить по сервисам деньги,а для начала скинь ремень и по очереди по крути,по шатай ролики,помпу
 
Сверху