Сегодня утром такой сюрприз меня ждал. Какие-то пид...сы порезали 2 колеса. Видны прям боковые следы порезов. Резину только на помойку. Нашел у себя

heaDodger

New member
Сегодня утром такой сюрприз меня ждал.
Какие-то пид...сы порезали 2 колеса. Видны прям боковые следы порезов.
Резину только на помойку.

Нашел у себя в городе покрышки, от сюда вопрос влезут мне
22555р17 ? Смущает высота.

P.S обиженный жизнью человек который порезал мне резину. Желаю тебе все то что ты сделал мне только вдвойне

ty7s-w8eGUw.jpg
 
Боковые порезы можно отремонтировать на нормальном шиномонтаже, колеса завариваются и все норм, мне так грыжи убирали. Высота профиля 55 очень много, будут тереть об крыло
 

Emultrix

New member
ну я бы поспорил,сам работаю в шиномонтаже,и если нормально заварить,то резины хватит на долго.иначе бы гарантию на ремонт бок. пореза не давали,до полного износа резины
 

knoppix

New member
3 года назад брал хаку8, тоже порезали колесо. Сделал на шинке совсем недорого, кинул это колесо назад и 2 зимы проездил горя не знал, так и продал машину
 

john kopit

New member
Приехал на шинку. Цену за 2 колеса сказали 4 тыс.
Гарантии ни какой. И сказали грыжа вылезит сразу.
Короче решил новые покупать.
 
после нормальной заварки грыжа не вылазит, у меня порез был на заднем колесе 3см гдето, заварили идеально, невидно даже было, 1500р отдал, сказали гарантия пока вхлам не сотрешь резину, 2 лета потом отьездил так, все нормально и высокие скорости выдерживает
 
Сверху