Сегодня у меня проверяли ошибку, а ошибку показывает передний правый датчик abs не работает!! Так вот решили обзвонить проводку, проводка оказалась

ЗайкО

New member
Всем привет.
Сегодня у меня проверяли ошибку, а ошибку показывает передний правый датчик abs не работает!!
Так вот решили обзвонить проводку, проводка оказалась не дает питание на датчик!
Оказалось сам блок abs не дает питание на колесо.
Электрик говорит, что нужно вскрывать сам блок abs, как на фото, и смотреть может надо там запаивать.
Вопрос кто что думает по этому поводу? Возможно ли сделать? Или покупать новый блок abs?

GkXNSfb-Gdo.jpg
 
Может провод перетерся на самом датчике, который от блока к колесу идет? Там грубо говоря в обмотке два проводка, можно просто скрутить и посмотреть.
 
И как он мог узнать, что сам блок? Перво наперво датчик в ступице смотрят, потом уже сам блок тестят, разводом на бабло пахнет, если честно . Проверь сам! Открути колесо переднее правое, осмотри внимательно проводок датчика на наличие трещин/потертостей!
 
все пересмотрел я присутствовал, провод весь осмотрели, проверяли, питание ноль, не дает сам блок АБС, другие провода которые дают на другие колеса, дает питание. Именно на правое колесо ноль
 

Данили

New member
ааа ну тогда наверно имеет смысл поискать блок, хотя тоже нет гарантий, что там все в порядке. Наверно лучше реанимировать свой. Зато будешь знать все ли там в порядке, чем брать кота в мешке.
 
Сверху