Сегодня стал обладателем IS-ки и сразу есть вопрос. какой артикул и сколько стоит левый зеркальный элемент? Сейчас стоит какая-то стекляшка, смотришь

knoppix

New member
Ребята, всем привет! Сегодня стал обладателем IS-ки и сразу есть вопрос. Подскажите пожалуйста, какой артикул и сколько стоит левый зеркальный элемент? Сейчас стоит какая-то стекляшка, смотришь как в лупу, давит на глаза пздц. Машина дорестайл, 08 год. Заранее спасибо!
 

edgeptibe

New member
Не знаю, мне нужно нормальное стекло, которое не будет как у Америкосов, хотя бы с подогревом!
 
Что, больше никто ничего не знает? Вопрос крайне важный, т.к. ездить с таким стеклом небезопасно!
 
вот цена на оригинал, и цена на неоригинал. Артикулы видны на фото.

bG4vVq2D4Dc.jpg
 

IL76

New member
Смотри на разборках, зеркальный элемент, до рестайл найти легче. Главное чтобы внутри фишки не были отрезана, иначе и их искать придётся, с перепайкой и установкой 2 зеркал мне в 8к стало.
 

G-SHIK

New member
Привет! А что за фишка? Зеркала выше, что Telman Nersisyan кидал, это с подогревом получается?
 
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/lexus_is250_is350_dorest._zerkalnyy_element_776561610 Вот тут на фотках фишки целые?
 

vegasinfo

New member
Артем у меня рестайл, зеркальный элемент мой выглядит так, на втором фото само зеркало и как видно проводка не торчит, потому что ее оторвали.

rsujMgFuq80.jpg
 

Don John

New member
На самом зеркале должна быть фишка на затемнение, на фото это черная фигня торчит, и вилка на обогрев чуть выше ее видно, у до рестайла по-моему все так же только чуть зеркальный элемент другой формы
 
Сверху