Сегодня проснулся под крик жены -" Вставай быстрее у нас фары украли " Вчера вечером снял фары и птф для профилактики ( полировка, бронь, лампы)

FevaimminaRaw

New member
Сегодня проснулся под крик жены
-" Вставай быстрее у нас фары украли "

Вчера вечером снял фары и птф для профилактики ( полировка, бронь, лампы) а ей ни чего не сказал

EMsA16xO6UQ.jpg
 

Dzen

New member
или туарега))
Олег отпишись потом какова разница в свете,понятно что лучше,но интересно насколько? Только честно!
 

VIPinSEO

New member
поменял лампы мтф 5000,те которые по одной в коробке,разницы особой не заметил,старым штатным года 4 было!
Поэтому думаю стоит ли распаивать фары,делать чистку линз и тд и тп. Или это тоже бесполезно !
Д4с конечно ацтой по сравнению с д2с
 
Я конечно не буду с тобой спорить) в силу твоего профессионализма!
Но поверь,что разница есть и не только в цоколе,но и в лампах и Блоках розжига и соответсвенно в свете!
 

VadimRU

New member
после чистки линз конечно будет эффект, но лучще поменять линзы. Вот тогда будет счастье
 
Переход с ламп D1S D2S D2R на D4S обусловлен требованиями к экологии. Дело в том, что в обычной ксеноновой лампе содержится такой токсичный элемент как ртуть что усложняет утилизацию отработанных ламп. Новая лампа D4S не содержит ртути, и отличается несколько меньшим энергопотреблением.
Лампе D4S для работы требуется специально разработанный для нее блок розжига, поэтому заменить D2S на D4S не получится.
Кроме того световой поток лампы Philips D2S 3200лм.
Philips D4S 3050лм
 

disik

New member
многие умельцы у нас ставят d2s на штатные блоки и вроде все нормально)
 

KATRUK

New member
Я тоже хотел,но меня переубедили) там напряжение вроде разное 40В vs 80В,а цоколь подпиливается просто ! Но как говорится чотояочкую)
 

devres

New member
на родной блок d2s не поставить. Проверено.
Лампа горит 1 минуту и сразу тухнет.
У меня одна лампа стоит d2s со своим блоком другая d4s с родным.
Так вот d2s светит в разы лучше.
Буду брать второй блок под d2s и лампу соответственно.
 

ukrweb

New member
Там вроде герметичность нарушается из за не штатных блоков?! Потом фары потеют!
У меня все штатное стоит,пока смысла нет переделывать,как сгорит что нить,то посмотрим !
Д2с норм
 
Сверху