Сегодня пришёл штраф за не оплаченную парковку, машину ставлю там года 1,5 как и многие другие, на фото машина стояла посередине где сейчас пустое

yura-tarasov

New member
Всем привет! Сегодня пришёл штраф за не оплаченную парковку, машину ставлю там года 1,5 как и многие другие, на фото машина стояла посередине где сейчас пустое место между фиником и соренто. Знаков после столба нет, разметки тоже нет. Разметка до столба. Правомерно ли выписали штраф в 5000? Как за неоплаченный парковку.
Выписали педики которые ходят и фоткают из МАДИ, гаишники говорят что вроде как прилегающая территория и можно ставить.
 
Знаков нет,разметки нет уже можно оспорить,волокита правда,но думаю стоит, ибо бред какой то,тем более если прилегающая территория
 
Может за знак инвалид приписали? А эти педики реально педики, как то около универа припарковался, а там знак, выбежал охранник давай фотать, типо щас ГАИ приедет, так хотелось ему ногой по голове стукнуть, но отчислили бы)
 

Kvintinius

New member
разметка заканчивается как раз где знак инвалида, да и выписан типа за недоплаченную парковку

HIjJdzKsVTQ.jpg
 

GVV

New member
разметка разметкой, но там знак, а действие его начинается после места установки если стрелки вниз нету, а на счёт оплаты, тут надо к тем кто заведует этой парковкой и жалобу на штраф) ну я бы так сделал)
 

BaTuT_84

New member
Знаков нет, значит оспоришь, в течении месяца дают ответ. Было, на ткацкой такое, оспорил, даже письмо с извинениями прислали.
 

esorpospeprew

New member
сделал все фото и из яндекс карт порядка 10 фото, сегодня поеду оспаривать. Надеюсь решу вопрос.
 

Salik

New member
сначала доеду, если так не получится, то буду письма писать
 

sevak

New member
я бы попытался оспорить через сайт ГИБДД, там можно подать жалобу и фотки приложить, но есть шанс попасть потом на полный штраф, тк время скидки закончится.
 
А что это за штраф такой, "неоплаченная парковка"? Это только в Москве?
Это типа приехал куда то, не заплатил за парковку и фигак пять тысяч штраф? А скидка 50%?
 

strx

New member
в Москве и в Питере есть платные парковки по всему городу, не оплатил, штраф и на эти штрафы скидок нет
 
Сверху