Сегодня приехали машину смотреть. Это первые в моей жизни адекватные покупатели авто. Без 30 толщиномеров, 2 автоподборщиков и всякого остального

hedegixa

New member
Сегодня приехали машину смотреть.
Это первые в моей жизни адекватные покупатели авто. Без 30 толщиномеров, 2 автоподборщиков и всякого остального дерьма. Адекватные вопросы задали, я уж не думал, что такие люди существуют
 

optimizer

New member
очень странные приезжают. Из-за скола на 10 летней машине раздувают проблему
 

nixxx

New member
а покрасишь спрашивают почему покрасил брал тачку крашенную в круг никаких проблем
 
У меня когда прошлую машину покупали пежо 308, только ходовку на сто посмотрели и все, если бы она была бы из 4 частей, даже не заметили бы, повезло им что взяли у меня хорошую чистую машину, а не нарвались на перекупа, так что разные покупатели есть.
 
Посмотрел 5 исов перед своим в мск, хлама дохрена увы, в подборщиках ничего плохого не вижу, и в толщиках) на слово чтоль верить? продают хлама много.
 

qewsxza

New member
Я когда покупаю смотрю только подушки, кости, мотор и кпп)) своего в час ночи смотрел на улице))
 

part2ner

New member
Брать тачку на абум за 800 тыс?) Привет алеши, а я приеду с толщиком, на другой день с прибор и с подборщиком, такие речи говорят у которых хлам по средней или завышенной цены, ещё обычная фраза их, " а что Вы хотели от столько то летней машины", что сказать?! Хочу хлам в тридорого, на тебе деньга без вопросов?!)
 
Сверху