Сегодня поехал к установщику нештатных сигналок. Установщик говорит что можно сигналку установить по аналогу и я буду ходить с двумя брелоками. Один

Сегодня поехал к установщику нештатных сигналок. Установщик говорит что можно сигналку установить по аналогу и я буду ходить с двумя брелоками. Один родной, а второй от сигналки. Это у всех так...или установщик сигналок криворукий?
 

charOFF

New member
Будет так. когда машина на стоянке на прогреве вы приходите открываете с пульта она глохнет вы садитесь и так же как и раньше заводите через свой ключь.

Вот так он написал мне
 

donc

New member
обратись к нормальным установщиками, на сайте Starline поищи "официальных" партнеров. StarLine S96 v2 отлично совместим с нашими авто, даже есть прошивка специально под IS250.
 

SearchManiac

New member
в s96 есть поддержка "виртуального" ключа, никаких блоков покупать не надо.
 

Mikescan

New member
хз че за 2 брелка может это самая бюджетная сигналка? Но то что глохнуть это вроде как раз правильная установка . Подошёл заглохла сел завёл поехал
 
да, это аналоговая сигналка. Установщик говорит что не подключается через КАН. Нее глохнуть не должна. У меня до иски была ауди. Я с утра ее завел с автозавода, мин через 10 подошел, открыл, ключ вставил, повернул и поехал. Т.е. она не глушилась и сразу можно было ехать
 

nixxx

New member
глохнет это защита от угона. Я на гс себе ставил. Там любое прикосновение к дверной ручке, ручке АКПП и ТД глушит машину. Защита от угона это
 

elite_wise

New member
у меня старлайн стоит,с приложения запускаю авто,сажусь в авто,нажимаю на тормоз,поморгала аварийкой,пиликнул брелок сиги и я поехал,это не правильно установленно?Глохнет вроде,когда нет оригинального родного ключа
 

dimkax

New member
Мне установили автозапуск старлайн,ключ родной без меток брелков и прочей фигни,запускается через приложение,ключи никакие не зашивали в машине,поэтому езжай к другому установщику
 

Sauroon

New member
а ты чем машину открываешь? Старлайн а93? У тебя какого года тачка?
 
машина 2005 год американец,что кстати осложняет установку автозапуска
Стардайн не подскажу какой коробку не сохранил
Когда автозапуск работает выключить могу либо нажав на кнопку безключевого доступа на водительской ручке либо через приложение на телефоне
Если автозапуск не включён то все работает в штатном режиме
 

den navajo

New member
но как я понял со слов установщика можно установить по подобному принципу любую сигналку,просто либо не хватает знаний либо ленятся
 
у меня тоже американец 2009 года. У меня не подсветка зеркал не включается когда я подхожу с родным брелоком к машине, и запускается только когда я близко поднесу брелок к кнопке завода. Поэтому я решил поставить сигналку и не парится с этим. Но не тут то было
 

ХрусТ

New member
у тебя батарейка севшая в ключе если машина запускается только когда подносишь ключ к кнопке, и подсветка скорее всего из за этого не загорается,либо лампочки перегорели
 
Сверху