Сегодня подключил сканер, показал ошибки по всем четырём датчикам вращения колеса (приложил фото). В последнее время замечаю что машина дёргается,

Всем привет. Сегодня подключил сканер, показал ошибки по всем четырём датчикам вращения колеса (приложил фото). В последнее время замечаю что машина дёргается, разгоняется не плавно, а рывками. Вопрос: может ли это быть связанно с неисправностью вышеуказанных датчиков?

ayVVt0WY5i4.jpg
 
Как то странно, сразу все 4 датчика не исправны, мне кажется нужно глубже копать в абс, а по поводу того что дергается, то вполне может, так как ошибка по абс и соответственно должны быть по стабилизации
 
согласен, самого удивила эта ситуация с ошибками сразу по всем датчикам. До этого была ошибка по правому переднему датчику абс, сейчас ее нет, но есть эти. Думаю может как-то связано. А по стабилизации ты прав, тоже горит.
 

net.sebastopol.

New member
поэтому машина дёргано едет, попробуй из своего города договориться с владельцем такого же иса, перекинь на свой блок абс, если ошибки пропадут то дело в нем
 
к сожалению единственный такой авто в городе, спасибо за совет! Думаю ехать к электрику, пробовать искать обрывы
 
Сверху