Сегодня победил заводские параметры а именно разгон до 100км/ч. Авто полный сток IS250 2006г 208л.с., топливо Лукойл 95-100 50/50. С полным баком на

Всем привет. Сегодня победил заводские параметры а именно разгон до 100км/ч. Авто полный сток IS250 2006г 208л.с., топливо Лукойл 95-100 50/50. С полным баком на идеально ровной дороге и отключеной стабилизацией выдало 7.3 по GPS. Что скажете?? Реально?? Ну я еще пару раз попробовал на другом покрытие выходило от 7.9 до 8.1

rRd5BUZ7Fok.jpg
 

jadore

New member
Вчера пробовал, ну убитой резине. Замерял через OBD mx professional. С включенной стабилизацией, пол бака бензина.

4nXk9Sh7z4A.jpg
 

victuar

New member
Пробег 194000. 98 к сожалению нету у нас только Лукойл. Пришлось 95 разбавить 100. 50/50
 

Сергей2007

New member
Не реально. У кого то там вообще за 6.8 едет, это ещё хлеще тех сказок что по телевизору рассказывают на первом канале.
 
Почему не реально?!? Аргументируй. GPS в отличии от спидометра показывает скорость по факту проверено с помощью радаров. 7.3 результат был на идеальной дороге без уклонов и кочек. На неровной же все как с завода от 7.9 до 8.1
 

alex_ovd

New member
Хотите сделать нормальный замер, найдите Racelogic или Dragon на край и не тешьте себя иллюзиями
 

Aleks_K

New member
Те программы которыми вы пользуетесь дают большую погрешность, надо мерить рейс логиком или чем то похожим, иначе показать может что угодно, но по факту все по другому, в реальности я сомневаюсь что выедет из 8 сек если сток все
 

xpx

New member
в это я верю, поэтому и говорю что не верю что из 8 выедет, это разве что если свежий мотор, торсен, впуск выпус и чип, тогда мб и выедет из 8
 

sleepyhead

New member
Гражданский gps измеряет с низкой частотой поэтому вам кажется что вы быстрее разогнались до сотки, из-за погрешности
 
Когда гражданский GPS показал 100 спидометр уже перевалил за 100. Так что не думаю что погрешность большая. Как будет возможность попробую узнать погрешность спидометра с помощью полицейского радара они точно откалиброваны с 0 погрешностью (достоверная информация)
 

SWANDAEDINONS

New member
у гражданского gps информация обновляется 1 раз в секунду 1гц, поэтому все это далеко неточно, по поводу того что на спидометре больше чем по gps это нормально, все спидометры завышают показания, работаю в компании по разработке радаров и с gps сталкивался
 
Как я понял при таких замерах покрытие и топливо играет решающую роль. Учитывая что двигатель у авто очень даже живой то думаю в 8с он укладывается достойно ИМХО. Но все равно хочу проверить с точностью)) поищу DragON или Race Logic посмотрим)
 
Сверху