сегодня переобулся и заметил такую штуку, стоя на месте, в D или P и крутить руль (1 оборот) плавают обороты!!! Может кто знает в чем проблема или

scLer0s1s

New member
Всем привет, сегодня переобулся и заметил такую штуку, стоя на месте, в D или P и крутить руль (1 оборот) плавают обороты!!! Может кто знает в чем проблема или сталкивался???
 

cloneman

New member
Ну обороты должны падать по идее, когда крутишь руль, ну по крайней мере у меня так, и на всех машинах так, вроде. А то что плавают, хз
 
Они плавают, прям когда руль выворачиваешь сильно, если в пол оборота крутить стоят на месте, на зимней резе вроде не было такого или может в глаза не бросалось!
 

bvikg

New member
спасиб, а то я начал уже печалиться, что на рейку попал((( их кстати делают или толко замена на ориг ценой в 100к?
 

Бурлака

New member
И еще вопрос к знатокам is-ок, на скорости около 50-60км при перестроении чуть-чуть подзакусывает руль, на месте кручу все норм (ну кроме темы про обороты)) это резина разношир, колейность или еще чего?
 

huzzza

New member
Прям закусывает?такого скорее всего быть не должно, у меня тоже разношир, но едет вообще отлично, ни каких закусов
 
Может я не так понимаю понятие "закусувает")))
Когда крутить руль начинаешь, небольшое усилее на руле чувствуется, и тут же легко идет!
 

m1733

New member
у меня что-то похожее, и при повороте руля слышно небольшой шорох что-ли, сейчас ищу рейку под замену.
 

Ириска

New member
так у меня зима вроде тоже разношир, сегодня когда перекинул, сразу заметил как руль туго крутиться, но у меня лето лысое совсем!
 

defendor

New member
у меня одинаковые зимние были, летнюю новую резину поставил, калейность чувствует, руль тянет, а на идеально ровной дороге очень хорошо едет. Попробуй на хорошей дороге если тянет или закусывает как ты говоришь это не нормально.
 
Сверху