Сегодня переобул ису "3го" и увидел что съело внутреннею часть рези хотя схождение за лето 2 раза делал. Не пойму это на сто накосячили или неужели

Сегодня переобул ису "3го" и увидел что съело внутреннею часть рези хотя схождение за лето 2 раза делал. Не пойму это на сто накосячили или неужели сбилось. Протектор нормальный внутренею часть сьело(((

KdwtQYZ9Flk.jpg
 

wild_wolf

New member
как у « Татры», чем больше нагрузка, т.е. прижимная сила, тем больше пятно контакта!)))), вывод: медленно ездите господа!))))))
 

myseo

New member
ну он мне только схождение поправил слегка. развал говорит не выставить. или выставить все же можно?) вроде пол города к нему ездят, да и в других местах тоже самое говорили
 

Emultrix

New member
говорю найди хорошего развальщика! Машина очень капризная к развалу! Я пока нашёл перепробовал штук 6-ть в городе, просто приезжаешь и говоришь вы херь сделали руль тянет гоните бабки назад.
 

serg74

New member
у меня даже с кривым схождением никуда не тянуло, так как ровно по 2 градуса оба колеса были вывернуты. но и резина была мягкая китайская, на парковке до упора если выкрутить наклоняются колеса. может это тоже до кучи сыграло роль
 

PahanSEO

New member
да не парься - это норм! передок просто чаще меняй) раз в 3 сезона - нормально резю менять.
 

Тишинка

New member
ну он мне сказал только наконечники сменить, люфтят говорит. сам глянул, не особо то и люфтят, и похуже бывало) на зимней ничего не жрет, а летнюю выкинул
 

K2el

New member
на зимней никогда не жрет)
У меня ещё жрало когда большие колёса на диск который уже напяливал
 

s3rg1k

New member
у меня за два ушла. но она реально очень мягкая и дешманская, по хорошему вообще на один надо ее)
 
Когда брал авто, резина была на выброс, снутри не было такого, только по центру протектор стерт, а бока норм, на новой резине проехали сезон, тоже все норм, такого не замечал .
 

Stronzo

New member
Развальщика найдите нормального, и подберите правильный размер резины под ширину своего диска! И все океу будет
 

sonara

New member
Так было нормально потом резко сожрало. А может из -за прохождения боком поворотов на асфальте?
 
Сверху