Сегодня один не трезвый чудила въехал в правую сторону, страховка у него действующая, будут ли проблемы со страховой, если он не трезв, сколько

Всем привет! Сегодня один не трезвый чудила въехал в правую сторону, страховка у него действующая, подскажите, будут ли проблемы со страховой, если он не трезв, сколько примерно будет стоимость ремонта (на следующей недели поеду в страховую на оценку), по фотке скажет кто?

_KzEfojlpgs.jpg
 

NBK

New member
попадало в том что у тебя цвет серебристый и в стык покрасить с дверью не смогут, будет разнотон, тебя будут уверять что свежая Краска и со временем сровняется не сровняется,переходом тоже серебро не покрасишь, будут пятна перехода краски, будешь иди разноцветный ездить или валить весь бок полностью
 

kuku84

New member
На сколько я слышал что если он синий был то страховка не отвечает за это.,но это хз только слышал
 

oloss

New member
В протоколе о дтп ничего не написали, что он бухой, но дпсы радые были.. написали, что отправлен на освидетельствование. Уведомил свою страховую, позвали на осмотр.
 

cfvruger

New member
Печаль, тут переживать надо за то, что крыло под замену со всеми последствиями в виде коррозии и тд...лучше уж морду разбить, там меняется все проще
 

odisey78

New member
да, нет, заломов нет, думаю выйдет всё, завтра в толекс на ТО еду, попрошу смету, да и чтобы посмотрели, обидно конечно, машина 2006 г. В родной краске вся и так глупо..
 
представляю, был тоже случай, девушка поддатая в зад приехала, там мало того, прибежал ее паренёк - начал права качать
 

JackDAripper

New member
Страховка все возместить обязана, а с пьяницы потом регрессом сами взыщут.
И по идее страховая отремонтировать должна, сейчас же типа натуральное возмещение
 

kuksenko

New member
Было один в один Дтп на прошлом «Леше» ремонт мне вышел в 25 р (окрас бампера,рихтовка/окрас крыла,окрас двери)
 

Yorik

New member
Страховая выплатила 18(или отправляла на ремонт,но у нас кто ремонтирует(фирмы) не внушают доверия (по качеству ремонта) поэтому я забил и добавил свои,но сделали мои мастера
 

gerant

New member
ты можешь ремонтировать, потом сказать что не нравится как сделали и они обязаны хоть 10 раз переделывать. Мне так сказали ребята из сервиса, где ремонтируют так машины по страховой.
 
Сверху