Сегодня ночью было холодно, утром вот такая ерунда. Насос работает в баке. Что может быть? Свечи залило? Или читал что конденсат образуется в горшках

Сегодня ночью было холодно, утром вот такая ерунда. Насос работает в баке. Что может быть? Свечи залило? Или читал что конденсат образуется в горшках и из этого не схватывает? Отогнал в теплый бокс, если не заведётся хотим свечи выкрутить посмотреть.
Кто что скажет?
 
искра значит че свечи залило? Доставать сушить?
А из за чего так могло произойти? Свечи менял тыс 8-10 назад ставил иридевые денсо 1150 шт
 

Тишинка

New member
Как то крутит она быстро,3 то с легкостью сможешь достать,там и видно будет
Если насос качает,значит и датчик давления топлива работает,я сейчас с ним голову делаю)
А у тебя даже не схватывает
Хотя если бы свечи залило,она бы хоть чуть,но схватила
Может датчик какой,коленвала например))
 
понял. Такое и раньше бывало крутил и не заводился иногда бывало заводился. Или со 2 раза. Но сейчас вообще ни в какую. Тоже думаю датчик какой нибудь мозги делает
 

Don Carleone

New member
была такая же херня один в один, и морозов особых не было, не заводилась, потом иногда схватит, потроит, и заглохнет. Позже сел аккумулятор. Через пару часов приехал, прикурили, не заводился пару раз, потом завёлся. И больше даже в - 25 заводился с пол оборота. Такое ощущение, что где нибудь вода попала и трубка топливная какая нибудь замёрзла. Не знаю после этого раза уже 3ий месяц езжу, без проблем.
 
тоже завелась, сейчас работает все норм. Но это произошло почти на пустом баке, думаю может дело в бензонасосе в баке. Потому что там стоит сатовский, и может он просто не мог создавать нужного давления. Короч буду менять фильтр в баке заодно и насос махну на норм
 

lawkabliras

New member
В нашем руководстве, либо в руководстве ис200 есть памятка как продуть свечи, поищи
Там вроде газ в пол и не отпуская стартером крутишь секунд 15, перед этим желательно доставать пред на бензонасос чтоб он не работал и так пару раз, потом спокойно заводишь
Найди эту инфу почитай
 

joomlance

New member
да завёл уже, обороты плавали троила Машина. Оставил в тёплом боксе. Завтра диагностику сделаю
 

CPU

New member
Недавно столкнулся с такой проблемой, снял клейму на мин 5, потом завелась норм работает
 
у меня ещё вот что было бен насос чуть свис и походу воздух подсасывал, воткнул его на место, щас четко заводиться
 
Сверху