Сегодня гонял на стенд, проверял аморты. Ставил на зад каябу, 45 т. км. отходили. Левая 51% здоровья осталось, правая 54%. Передние родные с завода в

ukrweb

New member
Всем привет. Сегодня гонял на стенд, проверял аморты. Ставил на зад каябу, 45 т. км. отходили. Левая 51% здоровья осталось, правая 54%. Передние родные с завода в примерно таком же состоянии. Все 4 под замену. Думаю может на этот раз оригинал б/ушный взять. Сколько норм цена за комплект? Как не купить говно? Какие есть еще варианты? Ну и кто на чем ездит?

chp3vvprlYQ.jpg
 

den navajo

New member
Стенд такая фигня что надо все правильно делать, я вот когда перед тем как поменять заезжал на стенд, мне показало 3 стойки по 45-47 % и одна 75 % которая потела уже год ) все родные были, а после того как я заказал контрактные, понял что мне даже давление в колесах перед замером не проверили и хз точный ли этот замер был, но хоть и не стучало ничего и нареканий особых небыло, но после того как поставил контрактные почувствовал реальную разницу, в лучшую сторону . брал Александра Загороднева в группе, контрактные с японии в сборе, уже почти год езжу все ок
 

vitalikn

New member
чувак один за 8 тысяч на ренже убил аморты, официалы офигели, оказывается он думал что «если ямы не чувствуются тормозить перед ними не обязательно»
 

bistrih52

New member
Ещё я не исключаю, что схватил контрафакт. Брал в мутном месте, где подешевле))
 

moich

New member
Каяба работает громко и жёстко. Это факт 100500. Оригинал куда более тише и приятнее. Ставил себе Каябу - не в восторге. Потом контракт с Крауна 180. Реально аж уставать меньше начал за рулём, но бахнул в яму его и он вытек. Сейчас тоже к Саши Загороднего заказал комплект бу оригинал Токико из Японии. Доставка долгая правда.
 

wild_wolf

New member
я сам на каябе сейчас. Отвратные амморты, если ты говоришь о Gas-a-just. Жду не дождусь оригинала Токико
 

SearchManiac

New member
не не. Поверь, не лучше. Я уже все опробовал. Оригинал работает совсем по-другому. Каяба ска весь мозг и почки вытрясает.
 

jadore

New member
Думаю каябу в пневмостойки поставить. И может кто ответит, делают разборными амортами, это получается вечными? Масло и газ заправил, и погнал.
 
Сверху